Use a exibição padrão da agenda Use a exibição de altura da agenda
Mostrar/Esconder Navegação
Mostrar datas específicas
Hoje Anterior 18/11/2019 - 24/11/2019 Próximo
Filtro de recursos Hide Reservation Filter
Segunda, 18/11/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Sala Dojô GEPAFI (Marisete) Agendado por: Secretaria CO Metodologia das Lutas e Artes Marciais - Victor Lage Agendado por: Secretaria CO Taekwondo Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva - Taekwondo Agendado por: Secretaria CO Brincando e Aprendendo - Professor Juarez Agendado por: Secretaria CO Jogo, Lúdico e Educação Física - Professor Marcelo de Brito Agendado por: Secretaria CO Jiu Jitsu (Glauco) Agendado por: Secretaria CO  
Sala Tatame Boxe - Clube de Boxe Agendado por: Secretaria CO Ginástica com Bola - Viva Bem Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva - Yoga - Professora Lidia Agendado por: Secretaria CO Curso de Taekwondo Agendado por: Secretaria CO UnBEsportes Agendado por: Secretaria CO  
Pátio Coberto Prática Desportiva - Treinamento Calistênico (Adauto) / Turmas A e B Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva - Boxe (Glauco) Agendado por: Secretaria CO Clube de Boxe Agendado por: Secretaria CO UnBEsportes Agendado por: Secretaria CO Clube de Cheerleading da Universidade de Brasília Agendado por: Clube Desportivo UnB  
Ginásio Quadra 1 (Agendamento fechado ao público) FDA Aplicadas a Educação Física no Ensino Infantil (Alexandre Rezende) Agendado por: Secretaria CO Fundamentos Teóricos da Educação Física Turma A (Tiago Onofre) Agendado por: Secretaria CO Ultimate Frisbee Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva - Basquete (Glauco) - Turma 1 e 2 Agendado por: Secretaria CO Basquete (Alexandre Jackson) Agendado por: Secretaria CO  
Ginásio Quadra 2 (Agendamento fechado ao público) Aprendizagem e Desenvolvimento Motor (Iran) Agendado por: Secretaria CO FDA Aplicada à Educação Física (Rosana) Agendado por: Secretaria CO Ultimate Frisbee (Felipe) Agendado por: Secretaria CO Metodologia dos Jogos (subst) Agendado por: Secretaria CO Clube Desportivo de Futsal Feminino Agendado por: Clube Desportivo UnB Clube Desportivo de Futsal Masculino Agendado por: Clube Desportivo UnB  
Placas de Tatame  
Quadra de Voleibol 1 (Portaria) Voleibol - NEU Agendado por: Secretaria CO  
Quadra Voleibol 2 (Portaria)  
Campo 1 Clube de Futebol Agendado por: Secretaria CO Treino de Rugby Agendado por: Clube Desportivo UnB  
Campo 2 UnB Esportes Agendado por: Secretaria CO UnB Esportes Agendado por: Secretaria CO  
Campo 3  
Quadra José Maurício Honório Filho (Santander) Futsal Agendado por: Clube Desportivo UnB  
Quadra Handebol / Futsal 1  
Quadra Handebol / Futsal 2  
Sala 13 FDA Aplicada ao ensino Infantil (Alexandre Rezende) Agendado por: Secretaria CO FDA Aplicada à Educação Física no Ensino Fundamental (Rosana) Agendado por: Secretaria CO Estágio Supervisionado 2 Bacharelado (Turma A) Agendado por: Secretaria CO Metodologia da Dança e Expressão Corporal (Jane) Agendado por: Secretaria CO Natação Turma A (Karini) Agendado por: Secretaria CO Federação de Futebol DF Agendado por: Clube Desportivo UnB  
Sala 14 Natação Turma B (Karini) Agendado por: Secretaria CO Fundamentos Teóricos-Metodológicos da Educação Física A (Tiago Onofre) Agendado por: Secretaria CO Estágio Supervisionado 2 - Bacharelado (Turma B) Agendado por: Secretaria CO Princípios do Treinamento Resistido - Turma B (Martim) Agendado por: Secretaria CO  
Sala 15 Metodologia do Atletismo (Substituto) Agendado por: Secretaria CO Metodologia das Lutas (Victor Lage) Agendado por: Secretaria CO Estágio Supervisionado 2 Bacharelado - Turma C Agendado por: Secretaria CO Estatística Aplicada à Educação Física - Turma B Agendado por: Secretaria CO  
Sala 16 Projeto Thai Yoga para Parkinson - Pesquisa (José Celi) Agendado por: Secretaria CO Massagem Desportiva (José Celi) Agendado por: Secretaria CO  
Sala 18 - Dança Prática Desportiva - Yoga (Lídia) Agendado por: Secretaria CO Pilates - GEPAFI (Marisete) Agendado por: Secretaria CO Rodas e Danças Agendado por: Secretaria CO Metodologia da Dança e Expressão Corporal (Jane) Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva - Karatê (Victor Lage) Agendado por: Secretaria CO Karatê (Victor Lage) Agendado por: Secretaria CO Movi-mente (Marcelo de Brito) Agendado por: Secretaria CO  
Sala 19 Saúde Coletiva e EDF Agendado por: Secretaria CO Projeto TCC Bacharelado - Turmas A e B (Lídia e Américo) Agendado por: Secretaria CO Estágio Supervisionado 2 Bacharelado - Turma D Agendado por: Secretaria CO Jogo, Lúdico e Educação Física (Marcelo de Brito) Agendado por: Secretaria CO Jogo, Lúdico e Educação Física (Marcelo de Brito) Agendado por: Secretaria CO  
Pista de Atletismo (Brita) Metodologia do Atletismo Agendado por: Secretaria CO  
Quadra de Tênis  
Piscina Semi Olímpica (Agendamento fechado ao público) Natação (Karini) Agendado por: Secretaria CO UnB Esportes Agendado por: Secretaria CO Nado Livre e Clube de Natação Agendado por: Secretaria CO Equipe Paratletas Agendado por: Secretaria CO Natação (Karini) Agendado por: Secretaria CO UnBEsportes / Clube de Natação Agendado por: Secretaria CO  
Piscina de Saltos (Agendamento fechado ao público) Saltos Ornamentais Agendado por: Secretaria CO  
Sala de Musculação GEPAFI (Marisete) Agendado por: Secretaria CO Princípios do Treinamento Resistido (Martim Botaro) Agendado por: Secretaria CO Princípios do Treinamento Resistido (Martim Botaro) Agendado por: Secretaria CO Treinamento Esportivo DEAC Agendado por: Clube Desportivo UnB  
Terça, 19/11/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Sala Dojô UnBEsportes Agendado por: Secretaria CO Jiu Jitsu (Glauco) Agendado por: Secretaria CO Oficinas Esportivas Agendado por: Secretaria CO UnBEsportes Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva Aikidô - Marisete Safons Agendado por: Secretaria CO Aikido Agendado por: Secretaria CO        
Sala Tatame Boxe - Clube de Boxe Agendado por: Secretaria CO             Boxe - Clube de Boxe Agendado por: Secretaria CO Oficinas Esportivas (Luiz Cézar) Agendado por: Secretaria CO UnBEsportes Agendado por: Secretaria CO Iaido Agendado por: Secretaria CO UnBEsportes Agendado por: Secretaria CO    
Pátio Coberto                             Oficinas Esportivas (Luiz Cézar) Agendado por: Secretaria CO             Capoeira Turma B (Luiz Renato) Agendado por: Secretaria CO            
Ginásio Quadra 1 (Agendamento fechado ao público)                     Prática Desportiva - Capoeira (Luiz Renato) Agendado por: Secretaria CO Metodologia das Modalidades Esportivas Coletivas 2 (Juan) Agendado por: Secretaria CO Metodologia do Basquete (Alexandre Jackson) Agendado por: Secretaria CO UnBEsportes Agendado por: Secretaria CO Clube Desportivo Vôlei Agendado por: Clube Desportivo UnB Clube Desportivo de Handebol UnB Agendado por: Clube Desportivo UnB    
Ginásio Quadra 2 (Agendamento fechado ao público)             Didática da Educação Física (Ingrid) Agendado por: Secretaria CO         Metodologia dos Desportos Nacionais (subst) Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva Corrida (André Reis) Agendado por: Secretaria CO     Clube Desportivo Vôlei Agendado por: Clube Desportivo UnB Clube Desportivo de Handebol UnB Agendado por: Clube Desportivo UnB    
Placas de Tatame                                                                    
Quadra de Voleibol 1 (Portaria)                                             Voleibol - NEU Agendado por: Secretaria CO                
Quadra Voleibol 2 (Portaria)                                                                    
Campo 1     UnB Esportes Agendado por: Secretaria CO                                     Ultimate Frisbee Agendado por: Secretaria CO        
Campo 2                                                                    
Campo 3                                                                    
Quadra José Maurício Honório Filho (Santander)                                                 Frenética Agendado por: Clube Desportivo UnB            
Quadra Handebol / Futsal 1                                                                    
Quadra Handebol / Futsal 2                                                                    
Sala 13     Educação Física Adaptada (Jorge) Agendado por: Secretaria CO                 Metodologia dos Desportos Nacionais Agendado por: Secretaria CO Bases Científicas do Treinamento - Turma B (Adauto) Agendado por: Secretaria CO                        
Sala 14     Atividade Física para Grupos Especiais (Ricardo Jacó) Agendado por: Secretaria CO Administração em Educação Física - Turma A (Américo) Agendado por: Secretaria CO         Gestão de Eventos, Esporte, Saúde e Lazer (Paulo Henrique) Agendado por: Secretaria CO Administração em Educação Física - Turma B (Paulo Henrique) Agendado por: Secretaria CO                        
Sala 15     Medidas e Avaliações em Educação Física B (Amilton) Agendado por: Secretaria CO Biomecânica (Amilton) Agendado por: Secretaria CO         Metodologia das Modalidades Esportivas Coletivas 2 (Juan) Agendado por: Secretaria CO Metodologia do Basquetebol (Alexandre Jackson) Agendado por: Secretaria CO                        
Sala 16     Projeto Thai Yoga para Parkinson - Comunidade (José Celi) Agendado por: Secretaria CO         Prática Desportiva - Massagem Laboral (José Celi Agendado por: Secretaria CO                                
Sala 18 - Dança         Lúdico e Parkinson (José Celi) Agendado por: Secretaria CO         Treino Funcional - Viva Bem UnB Agendado por: Secretaria CO Oficinas Esportivas (Luiz Cézar) Agendado por: Secretaria CO UnBesportes Agendado por: Secretaria CO Mover Juntos Yoga (Lídia) Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva Karatê (Victor Lage) Agendado por: Secretaria CO Karatê (Victor Lage) Agendado por: Secretaria CO            
Sala 19     Métodos e Técnicas de Pesquisa em Educação Física A (Dulce) Agendado por: Secretaria CO Métodos e Técnicas de Pesquisa em Educação Física B (Dulce) Agendado por: Secretaria CO Estágio Supervisionado Agendado por: Secretaria CO Prevenção de Acidentes e Primeiros Socorros A (Glauco) Agendado por: Secretaria CO Prevenção de Acidentes e Primeiros Socorros B (Glauco e Karini) Agendado por: Secretaria CO                        
Pista de Atletismo (Brita)                                     Prática Desportiva - Corrida Turmas A e B (André Reis) Agendado por: Secretaria CO                        
Quadra de Tênis                                                                    
Piscina Semi Olímpica (Agendamento fechado ao público)     UnB Esportes Agendado por: Secretaria CO UnB Esportes Agendado por: Secretaria CO Clube de Natação Agendado por: Secretaria CO Genes / Equipe Paratletas Agendado por: Secretaria CO UnBEsportes / Clube de Natação Agendado por: Secretaria CO                
Piscina de Saltos (Agendamento fechado ao público)     Saltos Ornamentais Agendado por: Secretaria CO                        
Sala de Musculação                             Saltos Brasil Agendado por: Secretaria CO     Saltos Brasil Agendado por: Secretaria CO     Treinamento Esportivo DEAC Agendado por: Clube Desportivo UnB            
Quarta, 20/11/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Sala Dojô GEPAFI (Marisete) Agendado por: Secretaria CO         Metodologia das Lutas e Artes Marciais - Victor Lage Agendado por: Secretaria CO Taekwondo Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva - Taekwondo Agendado por: Secretaria CO     Prática Desportiva - Yoga - Professora Lidia Agendado por: Secretaria CO Metodologia das Atividades Gimnicas - Luciana Bex Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva Jiu Jitsu - Glauco Falcão Agendado por: Secretaria CO Jiu Jitsu (Glauco) Agendado por: Secretaria CO            
Sala Tatame Boxe - Clube de Boxe Agendado por: Secretaria CO             Ginástica com Bola - Viva Bem Agendado por: Secretaria CO         Corporeidade e Expressão (Marcelo de Brito) Agendado por: Secretaria CO UnBEsportes Agendado por: Secretaria CO    
Pátio Coberto             Prática Desportiva - Treinamento Calistênico (Adauto) / Turmas A e B Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva - Boxe (Glauco) Agendado por: Secretaria CO Clube de Boxe Agendado por: Secretaria CO             UnBEsportes Agendado por: Secretaria CO Clube de Cheerleading da Universidade de Brasília Agendado por: Clube Desportivo UnB        
Ginásio Quadra 1 (Agendamento fechado ao público)     FDA Aplicadas a Educação Física no Ensino Infantil (Alexandre Rezende) Agendado por: Secretaria CO Fundamentos Teóricos da Educação Física Turma A (Tiago Onofre) Agendado por: Secretaria CO Ultimate Frisbee Agendado por: Secretaria CO         Metodologia dos Jogos (Substituto) Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva - Basquete (Glauco) - Turma 1 e 2 Agendado por: Secretaria CO Basquete (Alexandre Jackson) Agendado por: Secretaria CO    
Ginásio Quadra 2 (Agendamento fechado ao público)     Aprendizagem e Desenvolvimento Motor (Iran) Agendado por: Secretaria CO FDA Aplicada à Educação Física (Rosana) Agendado por: Secretaria CO Ultimate Frisbee (Felipe) Agendado por: Secretaria CO Metodologia das Atividades Físicas Alternativas (Subst) Agendado por: Secretaria CO Metodologia da Modalidades Esportivas Coletivas (Juan) Agendado por: Secretaria CO     Clube Desportivo de Futsal Feminino Agendado por: Clube Desportivo UnB Clube Desportivo de Futsal Masculino Agendado por: Clube Desportivo UnB    
Placas de Tatame                                                                    
Quadra de Voleibol 1 (Portaria)                                             Voleibol - NEU Agendado por: Secretaria CO                
Quadra Voleibol 2 (Portaria)                                                                    
Campo 1                                     Clube de Futebol Agendado por: Secretaria CO         Treino de Rugby Agendado por: Clube Desportivo UnB        
Campo 2             UnB Esportes Agendado por: Secretaria CO         UnB Esportes Agendado por: Secretaria CO                        
Campo 3                                                                    
Quadra José Maurício Honório Filho (Santander)                                                                    
Quadra Handebol / Futsal 1                                                                    
Quadra Handebol / Futsal 2                                                                    
Sala 13     FDA Aplicada ao ensino Infantil (Alexandre Rezende) Agendado por: Secretaria CO FDA Aplicada à Educação Física no Ensino Fundamental (Rosana) Agendado por: Secretaria CO           Educação Física: Leis, Normas e Políticas (Jaciara) Agendado por: Secretaria CO Natação Turma A (Karini) Agendado por: Secretaria CO     Federação de Futebol DF Agendado por: Clube Desportivo UnB    
Sala 14     Natação Turma B (Karini) Agendado por: Secretaria CO                 Princípios do Treinamento Resistido - Turma B (Martim) Agendado por: Secretaria CO Metodologia das Modalidades Esportivas Coletivas (Juan) Agendado por: Secretaria CO                        
Sala 15     Metodologia do Atletismo (Substituto) Agendado por: Secretaria CO Metodologia das Lutas (Victor Lage) Agendado por: Secretaria CO         Estatística Aplicada à Educação Física - Turma B Agendado por: Secretaria CO Metodologia das Atividades Gímnicas (Luciana Bex) Agendado por: Secretaria CO                        
Sala 16     Projeto Thai Yoga para Parkinson - Pesquisa (José Celi) Agendado por: Secretaria CO         Massagem Desportiva (José Celi) Agendado por: Secretaria CO                                
Sala 18 - Dança         Prática Desportiva - Yoga (Lídia) Agendado por: Secretaria CO Pilates - GEPAFI (Marisete) Agendado por: Secretaria CO     Rodas e Danças Agendado por: Secretaria CO Metodologia da Dança e Expressão Corporal (Jane) Agendado por: Secretaria CO Corporeidade e Expressão (Marcelo de Brito) Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva - Karatê (Victor Lage) Agendado por: Secretaria CO Karatê (Victor Lage) Agendado por: Secretaria CO Movi-mente (Marcelo de Brito) Agendado por: Secretaria CO        
Sala 19     Saúde Coletiva e EDF Agendado por: Secretaria CO Projeto TCC Bacharelado - Turmas A e B (Lídia e Américo) Agendado por: Secretaria CO Estágio Supervisionado Agendado por: Secretaria CO FDA Aplicado EDF em EJA (Rosana) Agendado por: Secretaria CO                                
Pista de Atletismo (Brita)     Metodologia do Atletismo Agendado por: Secretaria CO                                                        
Quadra de Tênis                                                                    
Piscina Semi Olímpica (Agendamento fechado ao público)     Natação (Karini) Agendado por: Secretaria CO UnB Esportes Agendado por: Secretaria CO Nado Livre e Clube de Natação Agendado por: Secretaria CO Equipe Paratletas Agendado por: Secretaria CO Natação (Karini) Agendado por: Secretaria CO UnBEsportes / Clube de Natação Agendado por: Secretaria CO                
Piscina de Saltos (Agendamento fechado ao público)     Saltos Ornamentais Agendado por: Secretaria CO                                        
Sala de Musculação     GEPAFI (Marisete) Agendado por: Secretaria CO Princípios do Treinamento Resistido (Martim Botaro) Agendado por: Secretaria CO         Princípios do Treinamento Resistido (Martim Botaro) Agendado por: Secretaria CO             Treinamento Esportivo DEAC Agendado por: Clube Desportivo UnB            
Quinta, 21/11/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Sala Dojô UnBEsportes Agendado por: Secretaria CO Jiu Jitsu (Glauco) Agendado por: Secretaria CO Oficinas Esportivas Agendado por: Secretaria CO UnBEsportes Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva Aikidô - Marisete Safons Agendado por: Secretaria CO Aikido Agendado por: Secretaria CO        
Sala Tatame Boxe - Clube de Boxe Agendado por: Secretaria CO                     Oficinas Esportivas (Luiz Cézar) Agendado por: Secretaria CO UnBEsportes Agendado por: Secretaria CO Iaido Agendado por: Secretaria CO UnBEsportes Agendado por: Secretaria CO    
Pátio Coberto                     Clube de Boxe Agendado por: Secretaria CO Oficinas Esportivas (Luiz Cézar) Agendado por: Secretaria CO             Capoeira Turma B (Luiz Renato) Agendado por: Secretaria CO            
Ginásio Quadra 1 (Agendamento fechado ao público)                     Prática Desportiva - Capoeira (Luiz Renato) Agendado por: Secretaria CO Metodologia das Modalidades Esportivas Coletivas 2 (Juan) Agendado por: Secretaria CO Metodologia do Basquete (Alexandre Jackson) Agendado por: Secretaria CO UnBEsportes Agendado por: Secretaria CO Clube Desportivo Vôlei Agendado por: Clube Desportivo UnB Clube Desportivo de Handebol UnB Agendado por: Clube Desportivo UnB    
Ginásio Quadra 2 (Agendamento fechado ao público)             Didática da Educação Física (Ingrid) Agendado por: Secretaria CO         Metodologia dos Desportos Nacionais (subst) Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva Corrida (André Reis) Agendado por: Secretaria CO     Clube Desportivo Vôlei Agendado por: Clube Desportivo UnB Clube Desportivo de Handebol UnB Agendado por: Clube Desportivo UnB    
Placas de Tatame                                                                    
Quadra de Voleibol 1 (Portaria)                                             Voleibol - NEU Agendado por: Secretaria CO                
Quadra Voleibol 2 (Portaria)                                                 Treino de Volêi da MUTANTE Agendado por: Luana Pessoni            
Campo 1     UnB Esportes Agendado por: Secretaria CO                                     Ultimate Frisbee Agendado por: Secretaria CO        
Campo 2                                                                    
Campo 3                                                                    
Quadra José Maurício Honório Filho (Santander)                                     Clube de Futmanobol - Treino Agendado por: Clube Desportivo UnB                
Quadra Handebol / Futsal 1                                                                    
Quadra Handebol / Futsal 2                                                                    
Sala 13     Educação Física Adaptada (Jorge) Agendado por: Secretaria CO                 Metodologia dos Desportos Nacionais Agendado por: Secretaria CO Bases Científicas do Treinamento - Turma B (Adauto) Agendado por: Secretaria CO                        
Sala 14     Atividade Física para Grupos Especiais (Ricardo Jacó) Agendado por: Secretaria CO Administração em Educação Física - Turma A (Américo) Agendado por: Secretaria CO         Gestão de Eventos, Esporte, Saúde e Lazer (Paulo Henrique) Agendado por: Secretaria CO Administração em Educação Física - Turma B (Paulo Henrique) Agendado por: Secretaria CO                        
Sala 15     Medidas e Avaliações em Educação Física B (Amilton) Agendado por: Secretaria CO Biomecânica (Amilton) Agendado por: Secretaria CO         Metodologia das Modalidades Esportivas Coletivas 2 (Juan) Agendado por: Secretaria CO Metodologia do Basquetebol (Alexandre Jackson) Agendado por: Secretaria CO                        
Sala 16     Projeto Thai Yoga para Parkinson - Comunidade (José Celi) Agendado por: Secretaria CO         Prática Desportiva - Massagem Laboral (José Celi Agendado por: Secretaria CO                                
Sala 18 - Dança         Lúdico e Parkinson (José Celi) Agendado por: Secretaria CO         Treino Funcional - Viva Bem UnB Agendado por: Secretaria CO Oficinas Esportivas (Luiz Cézar) Agendado por: Secretaria CO UnBesportes Agendado por: Secretaria CO Mover Juntos Yoga (Lídia) Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva Karatê (Victor Lage) Agendado por: Secretaria CO Karatê (Victor Lage) Agendado por: Secretaria CO            
Sala 19     Métodos e Técnicas de Pesquisa em Educação Física A (Dulce) Agendado por: Secretaria CO Métodos e Técnicas de Pesquisa em Educação Física B (Dulce) Agendado por: Secretaria CO Estágio Supervisionado Agendado por: Secretaria CO Prevenção de Acidentes e Primeiros Socorros A (Glauco) Agendado por: Secretaria CO Prevenção de Acidentes e Primeiros Socorros B (Glauco e Karini) Agendado por: Secretaria CO                        
Pista de Atletismo (Brita)                                     Prática Desportiva - Corrida Turmas A e B (André Reis) Agendado por: Secretaria CO                        
Quadra de Tênis                                                                    
Piscina Semi Olímpica (Agendamento fechado ao público)     UnB Esportes Agendado por: Secretaria CO UnB Esportes Agendado por: Secretaria CO Clube de Natação Agendado por: Secretaria CO Genes / Equipe Paratletas Agendado por: Secretaria CO UnBEsportes / Clube de Natação Agendado por: Secretaria CO                
Piscina de Saltos (Agendamento fechado ao público)     Saltos Ornamentais Agendado por: Secretaria CO                        
Sala de Musculação                             Saltos Brasil Agendado por: Secretaria CO     Saltos Brasil Agendado por: Secretaria CO     Treinamento Esportivo DEAC Agendado por: Clube Desportivo UnB            
Sexta, 22/11/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Sala Dojô                     Taekwondo Agendado por: Secretaria CO UnB Esportes Agendado por: Secretaria CO Metodologia das Atividades Gimnicas - Luciana Bex Agendado por: Secretaria CO Prática Desportiva Jiu Jitsu - Glauco Falcão Agendado por: Secretaria CO Jiu Jitsu (Glauco) Agendado por: Secretaria CO            
Sala Tatame Boxe - Clube de Boxe Agendado por: Secretaria CO             Jiu Jitsu (Glauco) Agendado por: Secretaria CO Metodologia das Atividades Físicas Alternativas (Luiz Cézar) Agendado por: Secretaria CO Curso de Taekwondo Agendado por: Secretaria CO                
Pátio Coberto                     Clube de Boxe Agendado por: Secretaria CO             UnBEsportes Agendado por: Secretaria CO Clube de Cheerleading da Universidade de Brasília Agendado por: Clube Desportivo UnB        
Ginásio Quadra 1 (Agendamento fechado ao público)             Fundamentos Teóricos da Educação Física Turma A (Tiago Onofre) Agendado por: Secretaria CO         Metodologia das Atividades Físicas Alternativas (Luiz Cézar) Agendado por: Secretaria CO     Basquete (Alexandre Jackson) Agendado por: Secretaria CO    
Ginásio Quadra 2 (Agendamento fechado ao público)     Handebol (José Celi) Agendado por: Secretaria CO                 Metodologia das Atividades Físicas Alternativas (Subst) Agendado por: Secretaria CO Metodologia da Modalidades Esportivas Coletivas (Juan) Agendado por: Secretaria CO     Clube Desportivo de Futsal Feminino Agendado por: Clube Desportivo UnB Clube Desportivo de Futsal Masculino Agendado por: Clube Desportivo UnB    
Placas de Tatame                                                                    
Quadra de Voleibol 1 (Portaria)                                                                    
Quadra Voleibol 2 (Portaria)                                                                    
Campo 1                                     Clube de Futebol Agendado por: Secretaria CO         Treino de Rugby Agendado por: Clube Desportivo UnB        
Campo 2             UnB Esportes Agendado por: Secretaria CO         UnB Esportes Agendado por: Secretaria CO                        
Campo 3                                                                    
Quadra José Maurício Honório Filho (Santander)                                                                    
Quadra Handebol / Futsal 1                                                                    
Quadra Handebol / Futsal 2                                         Atlética Burocratas - Levy Agendado por: Clube Desportivo UnB                    
Sala 13     Educação Física no Ensino Fundamental - Turma A (Alexandre Rezende e Victor Lage) Agendado por: Secretaria CO           Educação Física: Leis, Normas e Políticas (Jaciara) Agendado por: Secretaria CO             Federação de Futebol DF Agendado por: Clube Desportivo UnB    
Sala 14     Educação Física no Ensino Médio e EJA "B" (Rosana) Agendado por: Secretaria CO