Use a exibição padrão da agenda Use a exibição de altura da agenda
Mostrar/Esconder Navegação
Mostrar datas específicas
Hoje Anterior 24/02/2020 - 01/03/2020 Próximo
Filtro de recursos Hide Reservation Filter
Segunda, 24/02/2020 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Sala Dojô
Sala Tatame
Pátio Coberto Clube de Cheerleading da Universidade de Brasília Agendado por: Clube Desportivo UnB
Ginásio Quadra 1 (Agendamento fechado ao público)
Ginásio Quadra 2 (Agendamento fechado ao público) Clube Desportivo de Futsal Feminino Agendado por: Clube Desportivo UnB Clube Desportivo de Futsal Masculino Agendado por: Clube Desportivo UnB
Placas de Tatame
Quadra de Voleibol 1 (Portaria)
Quadra Voleibol 2 (Portaria)
Campo 1 Treino de Rugby Agendado por: Clube Desportivo UnB
Campo 2
Campo 3
Quadra José Maurício Honório Filho (Santander)
Quadra Handebol / Futsal 1
Quadra Handebol / Futsal 2
Sala 13
Sala 14
Sala 15
Sala 16
Sala 18 - Dança
Sala 19
Pista de Atletismo (Brita)
Quadra de Tênis
Piscina Semi Olímpica (Agendamento fechado ao público)
Piscina de Saltos (Agendamento fechado ao público)
Sala de Musculação
Terça, 25/02/2020 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Sala Dojô
Sala Tatame
Pátio Coberto
Ginásio Quadra 1 (Agendamento fechado ao público) Clube Desportivo Vôlei Agendado por: Clube Desportivo UnB Clube Desportivo de Handebol UnB Agendado por: Clube Desportivo UnB
Ginásio Quadra 2 (Agendamento fechado ao público) Clube Desportivo Vôlei Agendado por: Clube Desportivo UnB Clube Desportivo de Handebol UnB Agendado por: Clube Desportivo UnB
Placas de Tatame
Quadra de Voleibol 1 (Portaria)
Quadra Voleibol 2 (Portaria)
Campo 1
Campo 2
Campo 3
Quadra José Maurício Honório Filho (Santander) Clube de Handebol Agendado por: Clube Desportivo UnB
Quadra Handebol / Futsal 1
Quadra Handebol / Futsal 2
Sala 13
Sala 14
Sala 15
Sala 16
Sala 18 - Dança
Sala 19
Pista de Atletismo (Brita)
Quadra de Tênis
Piscina Semi Olímpica (Agendamento fechado ao público)
Piscina de Saltos (Agendamento fechado ao público)
Sala de Musculação
Quarta, 26/02/2020 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Sala Dojô
Sala Tatame
Pátio Coberto Clube de Cheerleading da Universidade de Brasília Agendado por: Clube Desportivo UnB
Ginásio Quadra 1 (Agendamento fechado ao público)
Ginásio Quadra 2 (Agendamento fechado ao público) Clube Desportivo de Futsal Feminino Agendado por: Clube Desportivo UnB Clube Desportivo de Futsal Masculino Agendado por: Clube Desportivo UnB
Placas de Tatame
Quadra de Voleibol 1 (Portaria)
Quadra Voleibol 2 (Portaria)
Campo 1 Treino de Rugby Agendado por: Clube Desportivo UnB
Campo 2
Campo 3
Quadra José Maurício Honório Filho (Santander)
Quadra Handebol / Futsal 1
Quadra Handebol / Futsal 2
Sala 13
Sala 14
Sala 15
Sala 16
Sala 18 - Dança
Sala 19
Pista de Atletismo (Brita)
Quadra de Tênis
Piscina Semi Olímpica (Agendamento fechado ao público)
Piscina de Saltos (Agendamento fechado ao público)
Sala de Musculação
Quinta, 27/02/2020 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Sala Dojô
Sala Tatame
Pátio Coberto
Ginásio Quadra 1 (Agendamento fechado ao público) Clube Desportivo Vôlei Agendado por: Clube Desportivo UnB Clube Desportivo de Handebol UnB Agendado por: Clube Desportivo UnB
Ginásio Quadra 2 (Agendamento fechado ao público) Clube Desportivo Vôlei Agendado por: Clube Desportivo UnB Clube Desportivo de Handebol UnB Agendado por: Clube Desportivo UnB
Placas de Tatame
Quadra de Voleibol 1 (Portaria) Treino de Vôlei - Maíara Agendado por: Clube Desportivo UnB
Quadra Voleibol 2 (Portaria)
Campo 1
Campo 2
Campo 3
Quadra José Maurício Honório Filho (Santander) Jogo de FUTSAL - PECC Agendado por: Pedro Filipe de Luna Cunha Clube de Handebol Agendado por: Clube Desportivo UnB
Quadra Handebol / Futsal 1
Quadra Handebol / Futsal 2
Sala 13
Sala 14
Sala 15
Sala 16
Sala 18 - Dança Treino do Clube de Cheereading Agendado por: Clube Desportivo UnB
Sala 19
Pista de Atletismo (Brita)
Quadra de Tênis
Piscina Semi Olímpica (Agendamento fechado ao público)
Piscina de Saltos (Agendamento fechado ao público)
Sala de Musculação
Sexta, 28/02/2020 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Sala Dojô                                                                    
Sala Tatame                                                                    
Pátio Coberto                                                 Clube de Cheerleading da Universidade de Brasília Agendado por: Clube Desportivo UnB        
Ginásio Quadra 1 (Agendamento fechado ao público)                                                                    
Ginásio Quadra 2 (Agendamento fechado ao público)                                                 Clube Desportivo de Futsal Feminino Agendado por: Clube Desportivo UnB Clube Desportivo de Futsal Masculino Agendado por: Clube Desportivo UnB    
Placas de Tatame                                                                    
Quadra de Voleibol 1 (Portaria)                                                                    
Quadra Voleibol 2 (Portaria)                                                                    
Campo 1                                                     Treino de Rugby Agendado por: Clube Desportivo UnB        
Campo 2                                                                    
Campo 3                                                                    
Quadra José Maurício Honório Filho (Santander)                                                                    
Quadra Handebol / Futsal 1                                                                    
Quadra Handebol / Futsal 2                                                                    
Sala 13                                                                    
Sala 14                                                                    
Sala 15                                                                    
Sala 16                                                                    
Sala 18 - Dança                                                                    
Sala 19                                                                    
Pista de Atletismo (Brita)                                                                    
Quadra de Tênis